ღTokio Hotel Crasy Loveღ

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ТоКиО ОтЕлЬ И Их ДуРдОм!!!

Администрация:
Главные админы:
Andreas, Bill Kaulitz

Модераторы: ......



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |

Новости:

........



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все разбрелись по своим делам. Билл попал в больницу, и есть ужасная новость - он может не выжить. Все держат кулачки за нашего Мальчика!



Дата и время:

1 июня. Лето. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღTokio Hotel Crasy Loveღ » Загород » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Андре стоял тут около часа... за ним была дорожка крови, что едва заметна на земле...
-Все…надоело. Хочешь уходить – уходи. Я тебя не держу. Я не позволю себе плакать о тебе. Не позволю страдать. Я выше этого. Я тебя ненавижу. Ты мне не нужен. Не смейся. Ты пожалеешь, моя месть страшна, и врагов я не щажу. Ты притворялся овечкой, но шкура у тебя волчья. Поделом же тебе, пускай вырастут у тебя крылья темные, как у падшего ангела. Не сможешь ты больше вернуться на землю, ты обречен - сам себе прговорил под нос.

0

3

Алесса стояла на против Андреаса и молчала.Он её незамечал...И тут алесса задумалась
"такое ощущение что я одна..одна во всём мире..и некого вокруг...ты будто невидимая...все проходят мимо тебя..незамечают...и только моя сестра...Но надо боротся..надо жить..." промелькунуло у неё в голове...
      Девушка посмотрела на надписи на надгробиях, потом прошла чуть дальше...рядом в уголке стоял крест.Алесса сама его зделала..там была надпись..."Здесь погребена моя кошка Луна" Это была кошка Алесаны.Чорная как ночь кошка.Она погибла жестокой смертью.Так как её задавила машина потому что она была чёрная...Алесса жить немогла после этого...Вены хотела себе перерезать..но потом она понела что надо жить.Надо жить ради неё...ради любимой кошки..и помнить её..всегда..
    Алесса ещё раз взгенула на Андреаса но тот необратил на неё никакого внимания.Тогда девушка села рядом и стала ти тихо плакать...слёзы лелись сами собой...

0

4

Молочно-прозрачноватые веки Андреаса внезапно затрепетали и показавшиеся из-под них фиалковые глаза острыми кинжалами впились взглядом в лицо несчастной девушки. Этот взгляд, словно змеиный, гипнотический, парализовал волю Алессы, и она не могла даже шевельнуться, а только безотрывно смотрела в мёртвые и будто стеклянные глаза своего друга...
-Ты всегда будешь ходить за мной по пятам?..

0

Похожие темы


Вы здесь » ღTokio Hotel Crasy Loveღ » Загород » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно